Понедельник, 29.04.2024
Твой информационный портал
Меню сайта
Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » ЗАПРОС НА УВАЖЕНИЕ
12:42
ЗАПРОС НА УВАЖЕНИЕ
Мне интересна мотивация Дмитрия Медведева, который в последние 6 месяцев своего президентства решить провести реформу политсистемы России. 
Что и как он делает – это еще много и много раз мы будем обсуждать с вами – недостатки и недочеты вносимых им законопроектов, календарь по их исполнению – стремительность и медлительность, кадровые перестановки в связи с реформой. 
Но вот почему… 

Казалось, общество смирилось с приходом ВВПутина на 12 лет. 
Наиболее активные распродавали бизнес, отправлялись за границу учиться, подыскивали работу себе и школы для детей. Многие уходили в депрессию – шеф, все пропало – опускали руки, создавали себе в интерне виртуальный мир. Иные (большинство) равнодушно взирали на все это. 

Затем – выборы и Болотная, новые лидеры Акунин и Навальный, Парфенов и Яшин, выход десятков тысяч с протестом. 

Признаюсь, я ошибался. 
Я думал, что люди вышли за справедливостью. Нет, они вышли за уважением. 

Люди, которые уважают сами себя, у которых чувство самоуважение сильно развито, они потребовали УВАЖЕНИЯ со стороны государства. 

И государство, которое считало раньше, что достаточно повышения зарплат и социальной справедливости (в своем понимании), оказалось перед новой ситуацией. 

Медведев понял (поймал, догнал) эту новую ситуацию и последние 10 дней интенсивно обсуждал ее со своим ближайшим кругом. 
И с Путиным. Как доказать уважение со стороны государства этому креативному классу, этим «новым сердитым». И как вернуть их уважение к себе. 

Речь идет о возвращении влияния этих людей на формирование органов госвласти или, вернее, на участие их в политической жизни страны. 

Мне кажется, что Медведев точно поймал это наш запрос на уважение. 

Перефразируя Цоя – «Уважения требуют наши сердца!»-ААВ-СТАРШИЙ
Просмотров: 958 | Добавил: Lunna | Теги: Путин, митинги, мнения, медведев, выборы, требуют, ПОВЕСТКА, уважения, президент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    Copyright MyCorp © 2024