Воскресенье, 28.04.2024
Твой информационный портал
Меню сайта
Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93
Форма входа
Поиск
Главная » Архив материалов
Мужчинам за 40 рекомендуется заниматься сексом под холодным душем
 

Один из столичных экспертов-сексопатологов рассказал, как аномальная жара оказывает серьезное влияние на интимные отношения людей.

По его словам, мужчины сильнее подвержены неудачам в постели. Именно у представителей сильного пола при температуре за +35 градусов чаще не хватает сил довести процесс до логического конца.

"Даже при комфортной, комнатной температуре плюс 20 градусов в момент оргазма частота сердечных сокращений, порой, доходит до 200 ударов в минуту, артериальное давление подскакивает до 230/130 мм ртутного столба при норме 120 на 80", - рассказывает эксперт.
Джентльменский набор - крепкий алкоголь, табак, кофе, сигареты или волшебные таблетки типа виагры - прямая дорога к "коллапсу" в постели", - сообщил врач-сексопатолог.

Препараты, повышающие мужскую потенцию, заставляют кровь циркулировать в несколько раз быстрее и в содействии с другими "стимуляторами" попросту взрывают сердце.

Медик сообщил, что интимные отношения в аномальную жару смертельно опасны для людей обоих полов, страдающих от стенокардии, гипертонии, инфаркта или инсульта.

Однако, врач советует не забывать полностью о сексе.

"Мужчинам за 40 в жару рекомендую заниматься сексом ночью, когда зной ослабевает, или под прохладным душем. Женщинам советую активнее доминировать, беречь своих мужчин, особенно если они гораздо старше них", - советует эксперт.


Просмотров: 524 | Добавил: Lunna | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

Трагедия, которая произошла неделю назад в детском лагере "Азов", дала толчок волне возмущения, прокатившейся по всей России. Невнимательность и халатность воспитателей стала причиной смерти детей. И это страшное происшествие, увы, не единственное, на фоне невиданного беспредела, творящегося в российских детских лагерях.

Напомним, 7 июля в Азовском море утонули семь человек. Среди них шесть московских школьников, которые отдыхали в лагере "Азов", и один воспитатель, пытавшийся их спасти. Детей захлестнуло волной и унесло подводным течением. Еще двое пострадавших подростков были госпитализированы. Причиной трагедии, как установило следствие, стала не роковая случайность, а банальная халатность воспитателей. Купание в этом месте было запрещено, но они самовольно разрешили детям (каковых было порядка шестидесяти человек) зайти в воду. Как показала экспертиза, взрослые находились в состоянии алкогольного опьянения и, соответственно, должного контроля и соответствующей помощи оказать были не в состоянии. Четырандцатого июня двум учителям были вынесены обвинения по этому делу.

Это не первый случай за лето, когда в центре внимания оказываются воспитатели. А ведь прошла еще только первая смена. Родители трех подростков обвиняют сотрудника другого лагеря - "Огонек" в Астраханской области - в оскорблениях и рукоприкладстве. По их словам, главный по отряду с самого начала невзлюбил детей, придирался, не стесняясь при этом в выражениях, а порой даже отвешивал тумаки. Родители забрали ребят из лагеря и подали заявления в милицию. Воспитатель, разумеется, все отрицает. В данный момент ведутся разбирательства по этому делу.

Некоторые параллели прослеживаются между азовской трагедией и ситуацией в детском оздоровительном лагере "Химик", что в Алтайском крае. Налицо халатность и любовь к выпивке рабочего персонала. Там вожатые, уложив детей спать, отправились в беседку отмечать "знаменательное событие". Под утро у одного из них завязался спор с охранявшим территорию милиционером, в результате которого произошла драка. Прокуратура центрального района Барнаула потребовала от директора лагеря принять жесткие дисциплинарные меры в адрес воспитателей. Вскоре они были уволены и против них были выставлены обвинения.

Другая проблема – массовые побеги детей из оздоровительных лагерей. По данным уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Павла Астахова, только за первую смену сбежали больше сотни ребят. "Почему бегут дети? Потому что скучно. Пото ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: Lunna | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

В российскую армию в ходе завершившегося накануне весеннего призыва набрали молодых людей, не годных к службе по состоянию здоровья, а также студентов, констатируют правозащитники. Тем не менее поставленный Минобороны перед военкоматами план призыва был выполнен в полном объеме. Как сообщили в Генштабе на днях, на службу в российскую армию в этом году, как и планировалось, отправятся 270 тыс. 600 новобранцев. 

Как заявили в коалиции правозащитных организаций "Общество и армия", большинство новобранцев, призванных в ходе весенней кампании, страдает заболеваниями, которые являются препятствием для службы в армии, пишет газета "Новые известия". По данным правозащитников, в некоторых случаях, после того, как призывника в районном военкомате признавали не подлежащим призыву в мирное время, в региональном военном ведомстве пересматривали категорию и отправляли молодого человека служить.

Ранее генпрокурор РФ Юрий Чайка констатировал, что здоровье и уровень физической подготовки не соответствуют требованиям воинской службы у 30% допризывников, отмечает "Новый регион". Как считают правозащитники, в действительности эта цифра намного больше, но в военкоматах зачастую отказываются признавать достоверной информацию о слабом здоровье призывников.

В "Комитете солдатских матерей Калининградской области" назвали "врачами-оборотнями" медиков, которые обвиняют призывников, страдающих серьезными заболеваниями, в попытке "откосить" от армии и отказывают им в выдаче требуемых справок. "Парапризывным", по аналогии с параолимпийским, назвали действующие методы призыва в Межрегиональном движении "Солдатские матери". В отличие от параолимпийцев, парапризывники показывают результаты на грани человеческих возможностей не на добровольной основе, отмечают правозащитники. По данным издания, в своем стремлении выполнить план призыва, например, врачи в пермских военкоматах шли на настоящее преступление - уничтожали истории болезней призывников.

По данным экспертов, практически сразу после призыва у новобранцев обостряются серьезные заболевания. Так, проверка "Комитета солдатских матерей" Хабаровского края показала, что у 80% военнослужащих по призыву первого и второго батальона воинской части 46102 города Бикин имеется четвертая группа годности, из них у половины - четвертая группа нервно-психологической устойчивости. После проверки более 40 военнослужащих были срочно госпитализированы.

Военкоматы вместе с милицией придумывают новые способы "поимки" ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: Lunna | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

Аномальный летний зной может вызвать рост цен на продовольствие осенью. Если погода не успокоится, инфляция в России может превысить уровень прошлого года. По прогнозам экспертов, в России продовольствие подорожает больше, чем в Европе и США, пишут "Ведомости". 

По данным Минсельхоза, из-за засухи погибли посевы на 9,6 млн га. Это пятая часть посевных земель (48 млн га), говорит президент Зернового союза Александр Злочевский. Зерно может подорожать в 1,2-2 раза по сравнению с 2009 годом считает президент Национального союза зернопроизводителей Павел Скурихин.

Ульяновская область соберет в 4 раза меньше зерна, чем в прошлом году, Челябинская - в 3 раза меньше, Пензенская - в 2 раза меньше; в Удмуртии погибло более четверти посевов, в Оренбургской области и в Башкирии - почти треть. Татарстан, последние 10 лет собиравший по 3-4 млн тонны зерна, в этом году соберет не более 1 млн тонн.

Режим чрезвычайной ситуации из-за засухи введен в 17 регионах, на которые приходится 30 млн из 48 млн га площадей под зерновые. Министр сельского хозяйства Ирина Скрынник на прошлой неделе понизила прогноз валового сбора зерновых в 2010-2011 сельхозгоду на 5,7%, теперь он 85 млн тонн. Объем внутреннего потребления в России - 75-80 млн тонн.

По данным "Совэкона", урожайность в Центральном и Центрально-Черноземном районах минимальна с 1998-1999 годов. По данным Института аграрного маркетинга, в целом урожайность ниже прошлогодней лишь на 1,2%, а в Краснодарском крае, Ростовской области - выше. "Снижение плана по уборке может быть компенсировано повышением урожайности", - надеется. Но цены на пшеницу вырастут на 25-30%, считает она директор института Елена Тюрина: "Обычно это всегда ведет к пропорциональному удорожанию муки, хлеб может подорожать на 15-20%".

Выгорает не только зерно, но и овощи, и кормовые: Тульская область может недобрать 25% картофеля, Татарстан - 30%, в Башкирии, где самое большое в России поголовье крупного рогатого скота, ожидают падения сбора кормов в 2,5 раза. Минсельхоз Нижегородской области рекомендует крестьянам не вывозить картофель за пределы региона.

Вероятность летней дефляции снижается, осторожно замечают аналитики "Тройки диалог". Владимир Цыганов из "Белой дачи" предполагает, что цена на свежие овощи поднимется, но насколько - пока оценить трудно. Из-за роста цен на корма подорожают молоко и мясо.

Председатель совета директоров "СВ-Поволжское" Алексей Гриншпун говорит, что к осени цены на мясо ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Lunna | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

Президент РФ Дмитрий Медведев 17 июля внёс в Госдуму законопроект о "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации". Данный законопроект подразумевает усиление наказания за преступления, связанные с терроризмом.

Законопроект предлагает увеличить срок фактического отбытия наказания для применения условно-досрочного освобождения к осужденным за совершение террористического акта, содействие террористической деятельности и публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или оправдание терроризма. Предусматривается также увеличить наказание за совершение указанных преступлений, сообщает пресс-служба Кремля.

http://pda.regnum.ru/news/polit/1305599.html

Просмотров: 492 | Добавил: Lunna | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

До тех пор, пока карабахская проблема не разрешена, угрозу возобновления войны нельзя считать исчерпанной. Об этом заявил 17 июля первый президент Армении, лидер Армянского национального конгресса (АНК) Левон Тер-Петросян, выступая на 16-ом съезде Армянского общенационального движения.

""Альтернативой компромиссу является война - данное утверждение не потеряло и не потеряет силы, независимо от того, сколько времени понадобится для того, чтобы убедиться в этом", - заявил Тер-Патросян.

По его мнению, и власти Армении, и власти Азербайджана, несмотря на воинственные заявления и взаимные обвинения, чувствуют данную опасность и пытаются использовать последние дипломатические возможности для того, чтобы избежать войны.

"Но данная ситуация не может тянуться вечно. В случае провала дипломатии или затягивания процесса урегулирования, она может выйти из-под контроля, приведя к новому кровопролитию", - заявил первый президент Армении. Он отметил, что если не Армения, то Азербайджан не может не считать войну одним из возможных способов разрешения конфликта. "Против такого утверждения приводятся следующие доводы: Азербайджан не способен силой поставить на колени Армению и Карабах, в случае войны Азербайджан потерпит поражение, мировое сообщество не позволит возобновления военных действий, ОДКБ, в случае войны, нанесет достойный контрудар по Азербайджану. Насколько серьезны эти доводы - решать вам", - сказал Тер-Петросян.

"Опасность возобновления войны сегодня реальна настолько же, сколько была реальна вчера и будет реальна завтра. Нельзя заниматься самообманом, и, тем более, обманывать народ. Народ должен знать цену, которую он должен заплатить за политику властей", - подчеркнул лидер оппозиционного блока.

http://pda.regnum.ru/news/polit/1305602.html

Просмотров: 482 | Добавил: Lunna | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов выразил удовлетворение результатами переговоров с российской стороной по газовым вопросам. Об этом Борисов заявил в Софии 17 июля.

По его словам, российская делегация изначально руководствовалась исключительно экономическими основаниями, однако болгарской стороне удалось убедить её применить к Софии "более гибкий подход". Борисов признал, что если бы цена на российский газ для Болгарии формировалась бы на прежних условиях, то многие болгарские предприятия вскоре бы обанкротились.

Борисов также выразил заинтересованность в скорейшей реализации проекта "Южный поток", и сообщил, что, согласно подписанной сегодня "дорожной карте", все работы на болгарском участке газопровода в 2015 году должны быть завершены. По словам Борисова, "Южный поток" выгоден не только Болгарии, но и соседним балканским государствам. Он также заявил, что фактически полностью готова и "дорожная карта" по проекту сооружения АЭС "Белене".

Как сообщало ИА REGNUM Новости, Россия и Болгария 17 июля приняли "дорожную карту" по проекту "Южный поток", которая представляет собой план конкретных мероприятий по строительству газопровода и сроки их осуществления. Москва и София также подписали протокол по условиям поставок российского газа в Болгарию в следующем году.

Напомним, София согласилась остаться в "Южном потоке" по итогам визита в Болгарию вице-премьера РФ Виктора Зубкова, который прошёл 7 июля. По мнению ряда экспертов, накануне визита сохранялась высокая вероятность выхода Болгарии из проекта, так как как ранее она заявила о заморозке проектов строительства нефтепровода Бургас-Александруполис и АЭС "Белене". Возвращение Болгарии в "Южный поток" эксперты связывают с потребностью Софии в более низких ценах на российский газ.

http://pda.regnum.ru/news/polit/1305604.html

Просмотров: 482 | Добавил: Lunna | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

В военно-гуманитарных учениях НАТО, которые пройдут в сентябре этого года в Армении, будут участвовать и представители Турции. Как сообщает турецкая газета Radikal, имена турецких военных уже внесены в список военнослужащих Альянса, которые направятся на учения в Армению. Кроме того, газета отмечает, что для этих целей на время планируется открыть армяно-турецкую границу для беспрепятственного проезда военной колонны. Ожидается, что в учениях примут участие военнослужащие 19 государств-членов и партнеров НАТО, Азербайджан отказался от участия в учениях. Решение о проведении военных учений в Армении было принято единогласно странами-членами НATO, включая Турцию. Учения пройдут с 11 по 17 сентября 2010 года.

Гуманитарно-военные учения под названием "Армения-2010" пройдут под эгидой Совета Евро-Атлантического сотрудничества. Согласно сценарию, после сильного землетрясения в Армении полностью разрушена инфраструктура области, и окружающая среда загрязнена опасными промышленными отходами. Учения в первую очередь обеспечивают оказание необходимой гуманитарной помощи в случае природных катаклизмов и укрепляют сотрудничество между странами НATO и Совета в деле устранения последствий промышленного загрязнения. К примеру, в области Армавир, близко к границе с Турцией, действует устаревшая АЭС "Мецамор", которая представляет собой опасность в случае природного катаклизма.

Первый этап учений предусматривает наземную операцию по эвакуации населения в области Лори, куда силы НATO проникнут через территорию Грузии. Миссию по оказанию гуманитарной помощи морским путем, помимо Грузии, возьмет на себя Турция. Именно этим объясняется последний запрос МИД Турции о состоянии автомобильных дорог и КПП, направленный властям приграничных с Арменией областей Турции. В учениях принимает участие 19 стран. Участие Азербайджана в учениях в качестве члена Совета Евро-Атлантического сотрудничества не ожидается.

По утверждениям дипломатических источников, временное открытие границы обеспечит лишь проезд военной колонны с гуманитарной целью, и это не значит, что государственная граница между Турцией и Арменией официально объявляется открытой. Но это приведет к смягчению отношений между Ереваном и Анкарой. Газета также утверждает, что сейчас темой переговоров между Азербайджаном и Арменией является возвращение 7 оккупированных районов Азербайджана. При участии сопредседателей США, России и Франции ожидается, что будет достигнута договоренность в этом вопросе, соо ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: Lunna | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    Copyright MyCorp © 2024